南京公交车 805路 站牌
805路
南湾营→金盛装饰城
南湾营 | 文康苑 | 融康苑 | 宁康苑 | 百水芊城 | 百水芊城北门 | 马群客运站 | 马群 | 钟山学院 | 五棵松 | 顾家营 | 柳营 | 钟灵街 | 大栅门 | 孝陵卫 | 南京理工大 | 小卫街 | 卫岗 | 卫桥 | 中山门 | 明故宫 | 解放路 | 逸仙桥 | 大行宫 | 新街口东站 | 新街口西站 | 莫愁路 | 汉中门 | 汉中门大街东 | 莫愁新寓 | 汉中门大街西 | 康怡花园 | 茶西 | 江东门北街 | 金盛装饰城 |
起点站首末车时间:22:35-04:10 终点站首末车时间:23:40-05:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南湾营 到 五棵松 的公交车
2. 文康苑 到 顾家营 的公交车
3. 融康苑 到 柳营 的公交车
4. 宁康苑 到 钟灵街 的公交车
5. 百水芊城 到 大栅门 的公交车
6. 百水芊城北门 到 孝陵卫 的公交车
7. 马群客运站 到 南京理工大 的公交车
8. 马群 到 小卫街 的公交车
9. 钟山学院 到 卫岗 的公交车
10. 五棵松 到 卫桥 的公交车
11. 顾家营 到 中山门 的公交车
12. 柳营 到 明故宫 的公交车
13. 钟灵街 到 解放路 的公交车
14. 大栅门 到 逸仙桥 的公交车
15. 孝陵卫 到 大行宫 的公交车
16. 南京理工大 到 新街口东站 的公交车
17. 小卫街 到 新街口西站 的公交车
18. 卫岗 到 莫愁路 的公交车
19. 卫桥 到 汉中门 的公交车
20. 中山门 到 汉中门大街东 的公交车
21. 明故宫 到 莫愁新寓 的公交车
2. 文康苑 到 顾家营 的公交车
3. 融康苑 到 柳营 的公交车
4. 宁康苑 到 钟灵街 的公交车
5. 百水芊城 到 大栅门 的公交车
6. 百水芊城北门 到 孝陵卫 的公交车
7. 马群客运站 到 南京理工大 的公交车
8. 马群 到 小卫街 的公交车
9. 钟山学院 到 卫岗 的公交车
10. 五棵松 到 卫桥 的公交车
11. 顾家营 到 中山门 的公交车
12. 柳营 到 明故宫 的公交车
13. 钟灵街 到 解放路 的公交车
14. 大栅门 到 逸仙桥 的公交车
15. 孝陵卫 到 大行宫 的公交车
16. 南京理工大 到 新街口东站 的公交车
17. 小卫街 到 新街口西站 的公交车
18. 卫岗 到 莫愁路 的公交车
19. 卫桥 到 汉中门 的公交车
20. 中山门 到 汉中门大街东 的公交车
21. 明故宫 到 莫愁新寓 的公交车