南京公交车 90路 站牌
90路
宝善寺→环北市场
宝善寺 | 人口学院 | 谢盖 | 南庄 | 公路养护中心 | 艾塘 | 大里墅北 | 大里墅南 | 农副物流中心北 | 农副物流中心南 | 吕盖 | 魏村 | 市井 | 西市井 | 东山工业集中区 | 神路口 | 高桥门 | 西同桥 | 银龙雅苑 | 湿地公园 | 石杨路 | 友谊河路南站 | 友谊河路 | 海福巷西站 | 工程兵学院 | 天堂村 | 苜蓿园大街南站 | 紫金路 | 光华东街 | 光华园 | 光华门 | 大光路 | 通济门 | 环北市场 |
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 宝善寺 到 农副物流中心南 的公交车
2. 人口学院 到 吕盖 的公交车
3. 谢盖 到 魏村 的公交车
4. 南庄 到 市井 的公交车
5. 公路养护中心 到 西市井 的公交车
6. 艾塘 到 东山工业集中区 的公交车
7. 大里墅北 到 神路口 的公交车
8. 大里墅南 到 高桥门 的公交车
9. 农副物流中心北 到 西同桥 的公交车
10. 农副物流中心南 到 银龙雅苑 的公交车
11. 吕盖 到 湿地公园 的公交车
12. 魏村 到 石杨路 的公交车
13. 市井 到 友谊河路南站 的公交车
14. 西市井 到 友谊河路 的公交车
15. 东山工业集中区 到 海福巷西站 的公交车
16. 神路口 到 工程兵学院 的公交车
17. 高桥门 到 天堂村 的公交车
18. 西同桥 到 苜蓿园大街南站 的公交车
19. 银龙雅苑 到 紫金路 的公交车
20. 湿地公园 到 光华东街 的公交车
21. 石杨路 到 光华园 的公交车
2. 人口学院 到 吕盖 的公交车
3. 谢盖 到 魏村 的公交车
4. 南庄 到 市井 的公交车
5. 公路养护中心 到 西市井 的公交车
6. 艾塘 到 东山工业集中区 的公交车
7. 大里墅北 到 神路口 的公交车
8. 大里墅南 到 高桥门 的公交车
9. 农副物流中心北 到 西同桥 的公交车
10. 农副物流中心南 到 银龙雅苑 的公交车
11. 吕盖 到 湿地公园 的公交车
12. 魏村 到 石杨路 的公交车
13. 市井 到 友谊河路南站 的公交车
14. 西市井 到 友谊河路 的公交车
15. 东山工业集中区 到 海福巷西站 的公交车
16. 神路口 到 工程兵学院 的公交车
17. 高桥门 到 天堂村 的公交车
18. 西同桥 到 苜蓿园大街南站 的公交车
19. 银龙雅苑 到 紫金路 的公交车
20. 湿地公园 到 光华东街 的公交车
21. 石杨路 到 光华园 的公交车