八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中老区民政局公交车线路
老区民政局 公交车站
[公交车乘车指引]
巴中老区民政局在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)老区民政局的公交车线路有:6路。
6路
信合大厦站→西龛街站
信合大厦
广播电视报社
市教育局
教育宾馆
盛华堂
铁路宾馆
三号桥
二中
区防疫站
老区民政局
车管所
六小
西龛街
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:08:20-21:02 终点站首末车时间:07:20-21:01
巴中老区民政局公交车线路
6路 (信合大厦站→西龛街站)
信合大厦 - 广播电视报社 - 市教育局 - 教育宾馆 - 盛华堂 - 铁路宾馆 - 三号桥 - 二中 - 区防疫站 - 老区民政局 - 车管所 - 六小 - 西龛街
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland