八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京滨江一号线公交车线路查询
南京公交车 滨江一号线 站牌
滨江一号线
滨江客运站→司家
滨江客运站
弘利路
景明大街
地秀路南
地秀路
滨江行政服务中心
飞鹰路
锦文路
盛江花苑︵
G205
︶
盛江花苑北
司家
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
滨江客运站 到 景明大街 的公交车
2.
弘利路 到 地秀路南 的公交车
3.
景明大街 到 地秀路 的公交车
4.
地秀路南 到 滨江行政服务中心 的公交车
5.
地秀路 到 飞鹰路 的公交车
6.
滨江行政服务中心 到 锦文路 的公交车
7.
飞鹰路 到 盛江花苑(G205) 的公交车
8.
锦文路 到 盛江花苑北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland