南京公交车 东井线 站牌
东井线
东山总站→金桂苑
东山总站 | 金箔路 | 金宝市场 | 五小区 | 区行政服务中心 | 竹山路 | 天印公园 | 商城 | 供销商厦 | 武夷花园 | 河定桥 | 史家里 | 岔路口 | 岔路口西站 | 岔路口中学 | 宏运国际村 | 马村 | 龙西 | 石马 | 铁心桥 | 三江学院 | 龙西路 | 龙凤家园 | 西善桥 | 建宁 | 丙村 | 天保桥 | 黄村 | 红太阳装饰城 | 板桥 | 九四二四 | 孙家 | 梅府 | 针织九厂 | 江宁菜场 | 江宁街道北 | 江宁街道南 | 江宁初级中学 | 盛江花苑 | 官山 | 锦文路 | 飞鹰路 | 翔凤路 | 喜燕路 | 牧龙路 | 陶村 | 铜井火车站 | 新铜花苑 | 铜井 | 铜井南 | 金桂苑 |
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东山总站 到 铁心桥 的公交车
2. 金箔路 到 三江学院 的公交车
3. 金宝市场 到 龙西路 的公交车
4. 五小区 到 龙凤家园 的公交车
5. 区行政服务中心 到 西善桥 的公交车
6. 竹山路 到 建宁 的公交车
7. 天印公园 到 丙村 的公交车
8. 商城 到 天保桥 的公交车
9. 供销商厦 到 黄村 的公交车
10. 武夷花园 到 红太阳装饰城 的公交车
11. 河定桥 到 板桥 的公交车
12. 史家里 到 九四二四 的公交车
13. 岔路口 到 孙家 的公交车
14. 岔路口西站 到 梅府 的公交车
15. 岔路口中学 到 针织九厂 的公交车
16. 宏运国际村 到 江宁菜场 的公交车
17. 马村 到 江宁街道北 的公交车
18. 龙西 到 江宁街道南 的公交车
19. 石马 到 江宁初级中学 的公交车
20. 铁心桥 到 盛江花苑 的公交车
21. 三江学院 到 官山 的公交车
2. 金箔路 到 三江学院 的公交车
3. 金宝市场 到 龙西路 的公交车
4. 五小区 到 龙凤家园 的公交车
5. 区行政服务中心 到 西善桥 的公交车
6. 竹山路 到 建宁 的公交车
7. 天印公园 到 丙村 的公交车
8. 商城 到 天保桥 的公交车
9. 供销商厦 到 黄村 的公交车
10. 武夷花园 到 红太阳装饰城 的公交车
11. 河定桥 到 板桥 的公交车
12. 史家里 到 九四二四 的公交车
13. 岔路口 到 孙家 的公交车
14. 岔路口西站 到 梅府 的公交车
15. 岔路口中学 到 针织九厂 的公交车
16. 宏运国际村 到 江宁菜场 的公交车
17. 马村 到 江宁街道北 的公交车
18. 龙西 到 江宁街道南 的公交车
19. 石马 到 江宁初级中学 的公交车
20. 铁心桥 到 盛江花苑 的公交车
21. 三江学院 到 官山 的公交车