赤峰公交车 9路 站牌
9路
热电小区→赤峰二中
热电小区 | 东安小区︵ 信联会计师事务所 ︶ |
三食品厂 | 大栅栏南口 | 润峰大厦 | 军分区 | 钟楼︵ 仁爱医院 ︶ |
昭乌达剧场 | 红城新世界︵ 赤峰电视台 ︶ |
市环保局︵ 三徐家具城 ︶ |
松洲园小区 | 西城菜市场 | 网通赤峰通信分公司 | 天越建材城 | 平双路桥 | 临潢大街 | 玉龙大街口 | 松山三小 | 市建委 | 宝山路 | 锦山路 | 市规划局 | 行政审批服务中心 | 检察院 | 赤峰二中 |
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 热电小区 到 润峰大厦 的公交车
2. 东安小区(信联会计师事务所) 到 军分区 的公交车
3. 三食品厂 到 钟楼(仁爱医院) 的公交车
4. 大栅栏南口 到 昭乌达剧场 的公交车
5. 润峰大厦 到 红城新世界(赤峰电视台) 的公交车
6. 军分区 到 市环保局(三徐家具城) 的公交车
7. 钟楼(仁爱医院) 到 松洲园小区 的公交车
8. 昭乌达剧场 到 西城菜市场 的公交车
9. 红城新世界(赤峰电视台) 到 网通赤峰通信分公司 的公交车
10. 市环保局(三徐家具城) 到 天越建材城 的公交车
11. 松洲园小区 到 平双路桥 的公交车
12. 西城菜市场 到 临潢大街 的公交车
13. 网通赤峰通信分公司 到 玉龙大街口 的公交车
14. 天越建材城 到 松山三小 的公交车
15. 平双路桥 到 市建委 的公交车
16. 临潢大街 到 宝山路 的公交车
17. 玉龙大街口 到 锦山路 的公交车
18. 松山三小 到 市规划局 的公交车
19. 市建委 到 行政审批服务中心 的公交车
20. 宝山路 到 检察院 的公交车
21. 锦山路 到 赤峰二中 的公交车
2. 东安小区(信联会计师事务所) 到 军分区 的公交车
3. 三食品厂 到 钟楼(仁爱医院) 的公交车
4. 大栅栏南口 到 昭乌达剧场 的公交车
5. 润峰大厦 到 红城新世界(赤峰电视台) 的公交车
6. 军分区 到 市环保局(三徐家具城) 的公交车
7. 钟楼(仁爱医院) 到 松洲园小区 的公交车
8. 昭乌达剧场 到 西城菜市场 的公交车
9. 红城新世界(赤峰电视台) 到 网通赤峰通信分公司 的公交车
10. 市环保局(三徐家具城) 到 天越建材城 的公交车
11. 松洲园小区 到 平双路桥 的公交车
12. 西城菜市场 到 临潢大街 的公交车
13. 网通赤峰通信分公司 到 玉龙大街口 的公交车
14. 天越建材城 到 松山三小 的公交车
15. 平双路桥 到 市建委 的公交车
16. 临潢大街 到 宝山路 的公交车
17. 玉龙大街口 到 锦山路 的公交车
18. 松山三小 到 市规划局 的公交车
19. 市建委 到 行政审批服务中心 的公交车
20. 宝山路 到 检察院 的公交车
21. 锦山路 到 赤峰二中 的公交车