南京公交车 大厂1路 站牌
大厂1路
葛塘→葛塘
葛塘 | 扬子宾馆 | 南京化院 | 江北医院 | 十村 | 文化馆 | 园东路 | 邮电大楼 | 区委︵ 新华西路 ︶ |
杨庄北村︵ 新华西路 ︶ |
桂馨园 | 南钢六村 | 盘金华府 | 南钢宾馆 | 刘家湖菜场 | 南钢三村 | 南钢一号路 | 四通公司 | 卸甲甸 | 电厂︵ 凤凰南路 ︶ |
西厂门︵ 凤凰南路 ︶ |
小门︵ 凤凰东路 ︶ |
八村︵ 凤凰东路 ︶ |
南化公司︵ 葛关路 ︶ |
华润苏果 | 十村 | 江北医院 | 南京化院 | 扬子宾馆 | 葛塘 |
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 葛塘 到 杨庄北村(新华西路) 的公交车
2. 扬子宾馆 到 桂馨园 的公交车
3. 南京化院 到 南钢六村 的公交车
4. 江北医院 到 盘金华府 的公交车
5. 十村 到 南钢宾馆 的公交车
6. 文化馆 到 刘家湖菜场 的公交车
7. 园东路 到 南钢三村 的公交车
8. 邮电大楼 到 南钢一号路 的公交车
9. 区委(新华西路) 到 四通公司 的公交车
10. 杨庄北村(新华西路) 到 卸甲甸 的公交车
11. 桂馨园 到 电厂(凤凰南路) 的公交车
12. 南钢六村 到 西厂门(凤凰南路) 的公交车
13. 盘金华府 到 小门(凤凰东路) 的公交车
14. 南钢宾馆 到 八村(凤凰东路) 的公交车
15. 刘家湖菜场 到 南化公司(葛关路) 的公交车
16. 南钢三村 到 华润苏果 的公交车
17. 南钢一号路 到 十村 的公交车
18. 四通公司 到 江北医院 的公交车
19. 卸甲甸 到 南京化院 的公交车
20. 电厂(凤凰南路) 到 扬子宾馆 的公交车
21. 西厂门(凤凰南路) 到 葛塘 的公交车
2. 扬子宾馆 到 桂馨园 的公交车
3. 南京化院 到 南钢六村 的公交车
4. 江北医院 到 盘金华府 的公交车
5. 十村 到 南钢宾馆 的公交车
6. 文化馆 到 刘家湖菜场 的公交车
7. 园东路 到 南钢三村 的公交车
8. 邮电大楼 到 南钢一号路 的公交车
9. 区委(新华西路) 到 四通公司 的公交车
10. 杨庄北村(新华西路) 到 卸甲甸 的公交车
11. 桂馨园 到 电厂(凤凰南路) 的公交车
12. 南钢六村 到 西厂门(凤凰南路) 的公交车
13. 盘金华府 到 小门(凤凰东路) 的公交车
14. 南钢宾馆 到 八村(凤凰东路) 的公交车
15. 刘家湖菜场 到 南化公司(葛关路) 的公交车
16. 南钢三村 到 华润苏果 的公交车
17. 南钢一号路 到 十村 的公交车
18. 四通公司 到 江北医院 的公交车
19. 卸甲甸 到 南京化院 的公交车
20. 电厂(凤凰南路) 到 扬子宾馆 的公交车
21. 西厂门(凤凰南路) 到 葛塘 的公交车