南京公交车 江宁区10路 站牌
江宁区10路
河海大学江宁校区→东山总站
河海大学江宁校区 | 河海大学江宁校区东门 | 江南文枢苑 | 英华学校 | 正德学院︵ 南航江宁校区 ︶ |
南航江宁校区北门 | 胜太西路 | 太平花园北 | 江宁开发区︵ 仲景公寓 ︶ |
湖滨公寓 | 同曦鸣城︵ 胜太中路 ︶ |
同曦鸣城 | 百家湖小学︵ 新区小学 ︶ |
供销商厦︵ 南 ︶ |
商城 | 府东路 | 城中 | 新医路 | 大街东站 | 东城金发市场 | 东山总站 |
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:40-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 河海大学江宁校区 到 正德学院(南航江宁校区) 的公交车
2. 河海大学江宁校区东门 到 南航江宁校区北门 的公交车
3. 江南文枢苑 到 胜太西路 的公交车
4. 英华学校 到 太平花园北 的公交车
5. 正德学院(南航江宁校区) 到 江宁开发区(仲景公寓) 的公交车
6. 南航江宁校区北门 到 湖滨公寓 的公交车
7. 胜太西路 到 同曦鸣城(胜太中路) 的公交车
8. 太平花园北 到 同曦鸣城 的公交车
9. 江宁开发区(仲景公寓) 到 百家湖小学(新区小学) 的公交车
10. 湖滨公寓 到 供销商厦(南) 的公交车
11. 同曦鸣城(胜太中路) 到 商城 的公交车
12. 同曦鸣城 到 府东路 的公交车
13. 百家湖小学(新区小学) 到 城中 的公交车
14. 供销商厦(南) 到 新医路 的公交车
15. 商城 到 大街东站 的公交车
16. 府东路 到 东城金发市场 的公交车
2. 河海大学江宁校区东门 到 南航江宁校区北门 的公交车
3. 江南文枢苑 到 胜太西路 的公交车
4. 英华学校 到 太平花园北 的公交车
5. 正德学院(南航江宁校区) 到 江宁开发区(仲景公寓) 的公交车
6. 南航江宁校区北门 到 湖滨公寓 的公交车
7. 胜太西路 到 同曦鸣城(胜太中路) 的公交车
8. 太平花园北 到 同曦鸣城 的公交车
9. 江宁开发区(仲景公寓) 到 百家湖小学(新区小学) 的公交车
10. 湖滨公寓 到 供销商厦(南) 的公交车
11. 同曦鸣城(胜太中路) 到 商城 的公交车
12. 同曦鸣城 到 府东路 的公交车
13. 百家湖小学(新区小学) 到 城中 的公交车
14. 供销商厦(南) 到 新医路 的公交车
15. 商城 到 大街东站 的公交车
16. 府东路 到 东城金发市场 的公交车