南京公交车 江宁区16路 站牌
江宁区16路
出口加工区客运站→通盛公司(盛泰桥)
出口加工区客运站 | 出口加工区南区︵ 东大西门 ︶ |
东大招待所 | 东大九龙湖校区北门︵ 东 ︶ |
同仁医院 | 同仁医院︵ 吉印大道 ︶ |
九竹路 | 殷巷︵ 百家湖服务中心 ︶ |
殷华街 | 铺岗街 | 殷富街︵ 合家春天 ︶ |
竹山南路 | 彤天路 | 潭桥公寓 | 江宁公安分局 | 天元路 | 天泰路︵ 东山派出所 ︶ |
技工学校 | 东山宾馆 | 竹山桥 | 天印公园 | 江宁商城︵ 水上乐园 ︶ |
萃文路 | 明月花园 | 通盛公司︵ 盛泰桥 ︶ |
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 出口加工区客运站 到 同仁医院 的公交车
2. 出口加工区南区(东大西门) 到 同仁医院(吉印大道) 的公交车
3. 东大招待所 到 九竹路 的公交车
4. 东大九龙湖校区北门(东) 到 殷巷(百家湖服务中心) 的公交车
5. 同仁医院 到 殷华街 的公交车
6. 同仁医院(吉印大道) 到 铺岗街 的公交车
7. 九竹路 到 殷富街(合家春天) 的公交车
8. 殷巷(百家湖服务中心) 到 竹山南路 的公交车
9. 殷华街 到 彤天路 的公交车
10. 铺岗街 到 潭桥公寓 的公交车
11. 殷富街(合家春天) 到 江宁公安分局 的公交车
12. 竹山南路 到 天元路 的公交车
13. 彤天路 到 天泰路(东山派出所) 的公交车
14. 潭桥公寓 到 技工学校 的公交车
15. 江宁公安分局 到 东山宾馆 的公交车
16. 天元路 到 竹山桥 的公交车
17. 天泰路(东山派出所) 到 天印公园 的公交车
18. 技工学校 到 江宁商城(水上乐园) 的公交车
19. 东山宾馆 到 萃文路 的公交车
20. 竹山桥 到 明月花园 的公交车
21. 天印公园 到 通盛公司(盛泰桥) 的公交车
2. 出口加工区南区(东大西门) 到 同仁医院(吉印大道) 的公交车
3. 东大招待所 到 九竹路 的公交车
4. 东大九龙湖校区北门(东) 到 殷巷(百家湖服务中心) 的公交车
5. 同仁医院 到 殷华街 的公交车
6. 同仁医院(吉印大道) 到 铺岗街 的公交车
7. 九竹路 到 殷富街(合家春天) 的公交车
8. 殷巷(百家湖服务中心) 到 竹山南路 的公交车
9. 殷华街 到 彤天路 的公交车
10. 铺岗街 到 潭桥公寓 的公交车
11. 殷富街(合家春天) 到 江宁公安分局 的公交车
12. 竹山南路 到 天元路 的公交车
13. 彤天路 到 天泰路(东山派出所) 的公交车
14. 潭桥公寓 到 技工学校 的公交车
15. 江宁公安分局 到 东山宾馆 的公交车
16. 天元路 到 竹山桥 的公交车
17. 天泰路(东山派出所) 到 天印公园 的公交车
18. 技工学校 到 江宁商城(水上乐园) 的公交车
19. 东山宾馆 到 萃文路 的公交车
20. 竹山桥 到 明月花园 的公交车
21. 天印公园 到 通盛公司(盛泰桥) 的公交车