八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京六合区2路公交车线路查询
南京公交车 六合区2路 站牌
六合区2路
龙海商业广场(龙海新加坡花园城)→沪江商贸城
龙海商业广场︵
龙海新加坡花园城
︶
白果小区
双语小学
白果路
东门桥
六合车站︵
金宁广场
︶
六合联社
棠城广场
蒋湾︵
雄州西路
︶
六合大厦︵
旭光路
︶
六合开发区
虎跃路
宁远联运公司
鑫鼎制衣
金陵双客
苏源电力
ITT公司
沪江商贸城
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
龙海商业广场(龙海新加坡花园城) 到 东门桥 的公交车
2.
白果小区 到 六合车站(金宁广场) 的公交车
3.
双语小学 到 六合联社 的公交车
4.
白果路 到 棠城广场 的公交车
5.
东门桥 到 蒋湾(雄州西路) 的公交车
6.
六合车站(金宁广场) 到 六合大厦(旭光路) 的公交车
7.
六合联社 到 六合开发区 的公交车
8.
棠城广场 到 虎跃路 的公交车
9.
蒋湾(雄州西路) 到 宁远联运公司 的公交车
10.
六合大厦(旭光路) 到 鑫鼎制衣 的公交车
11.
六合开发区 到 金陵双客 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland