301路 (小红旗桥站→新村站) 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 二运司 - 火车货站 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 复兴 - 石门 - 双龙 - 新村