陵西大街和平路口 公交车站
邯郸赵苑 | 二纺机 | 棉二公司 | 棉三公司 | 棉四公司 | 汉光宾馆 | 万达商厦 | 中华桥 | 中华大街丛台路口 | 丛台公园 | 市博物馆 | 市二招 | 华隆商场邯郸书院 | 赵都商场 | 康德商场 | 陵西大街和平路口 | 第三医院 | 陵西大街陵园路口 | 陵西小学 | 红旗家具公司 | 糖酒公司 | 肉联厂 | 腾达家电市场 | 万隆仓五交化市场 | 公交四公司 | 马庄收费站 | 交通学校 | 开发队 | 北张庄 | 南张庄 | 飞机场 | 北方学校 | 东城基 | 水泵厂 | 木鼻 | 电厂路口 | 电厂门口 | 电厂家属院 | 车角 | 林峰南城路口 | 东贺兰 | 西贺兰 | 落子 | 东王女 | 袁庄 | 林坦 | 军营村 | 常庄村 | 苗庄村 | 羊一 | 霍庄 | 五矿 | 矿务局 | 二矿 | 街二庄 | 一矿 | 水泥厂 | 铁道桥 | 峰峰宾馆 | 元宝山 | 峰峰北响堂寺 |
205路 (河北工程大学站→河北工程大学站)
河北工程大学 - 育红路 - 光明大街育德路口 - 罗城头 - 建材超市 - 十塑 - 光明大街农林路口 - 棉一家属院东门 - 华亿大厦 - 光明百货 - 矿山宾馆 - 光明大街人民路口 - 光明大街展览路口 - 光明大街丛台路口 - 绿岛咖啡 - 华北饭店 - 光明大街联纺路口 - 第一印染厂 - 丝绸厂 - 华联总公司 - 汉光宾馆 - 棉四公司 - 棉三公司 - 二厂生活区 - 陵西大街青年路口 - 学步桥 - 陵西大街丛台路口 - 安庄 - 陵西大街人民路口 - 梦幻彩喷制作中心 - 赵都商场 - 康德商场 - 陵西大街和平路口 - 第三医院 - 陵西大街陵园路口 - 铁路医院 - 复兴粮油 - 陵西小学 - 思特利 - 红旗家具公司 - 干河沟 - 市二十七中学 - 建筑中专学校 - 中华大街渚河路口 - 亚森家具城 - 罗一 - 第二教育学院 - 电力医院 - 河北工程大学
604路 (邯郸赵苑站→峰峰北响堂寺站)
邯郸赵苑 - 二纺机 - 棉二公司 - 棉三公司 - 棉四公司 - 汉光宾馆 - 万达商厦 - 中华桥 - 中华大街丛台路口 - 丛台公园 - 市博物馆 - 市二招 - 华隆商场邯郸书院 - 赵都商场 - 康德商场 - 陵西大街和平路口 - 第三医院 - 陵西大街陵园路口 - 陵西小学 - 红旗家具公司 - 糖酒公司 - 肉联厂 - 腾达家电市场 - 万隆仓五交化市场 - 公交四公司 - 马庄收费站 - 交通学校 - 开发队 - 北张庄 - 南张庄 - 飞机场 - 北方学校 - 东城基 - 水泵厂 - 木鼻 - 电厂路口 - 电厂门口 - 电厂家属院 - 车角 - 林峰南城路口 - 东贺兰 - 西贺兰 - 落子 - 东王女 - 袁庄 - 林坦 - 军营村 - 常庄村 - 苗庄村 - 羊一 - 霍庄 - 五矿 - 矿务局 - 二矿 - 街二庄 - 一矿 - 水泥厂 - 铁道桥 - 峰峰宾馆 - 元宝山 - 峰峰北响堂寺