光明大街人民路口 公交车站
河北工程大学 | 育红路 | 光明大街育德路口 | 罗城头 | 建材超市 | 十塑 | 光明大街农林路口 | 棉一家属院东门 | 华亿大厦 | 光明百货 | 矿山宾馆 | 光明大街人民路口 | 市委 | 新世纪 | 市博物馆 | 丛台公园 | 市第一医院 | 市一中学 | 四季青信用社 | 学步桥 | 陵西大街青年路口 | 二厂生活区 | 棉三公司 |
25路 (河北工程大学站→棉三公司站)
河北工程大学 - 育红路 - 光明大街育德路口 - 罗城头 - 建材超市 - 十塑 - 光明大街农林路口 - 棉一家属院东门 - 华亿大厦 - 光明百货 - 矿山宾馆 - 光明大街人民路口 - 市委 - 新世纪 - 市博物馆 - 丛台公园 - 市第一医院 - 市一中学 - 四季青信用社 - 学步桥 - 陵西大街青年路口 - 二厂生活区 - 棉三公司
205路 (河北工程大学站→河北工程大学站)
河北工程大学 - 育红路 - 光明大街育德路口 - 罗城头 - 建材超市 - 十塑 - 光明大街农林路口 - 棉一家属院东门 - 华亿大厦 - 光明百货 - 矿山宾馆 - 光明大街人民路口 - 光明大街展览路口 - 光明大街丛台路口 - 绿岛咖啡 - 华北饭店 - 光明大街联纺路口 - 第一印染厂 - 丝绸厂 - 华联总公司 - 汉光宾馆 - 棉四公司 - 棉三公司 - 二厂生活区 - 陵西大街青年路口 - 学步桥 - 陵西大街丛台路口 - 安庄 - 陵西大街人民路口 - 梦幻彩喷制作中心 - 赵都商场 - 康德商场 - 陵西大街和平路口 - 第三医院 - 陵西大街陵园路口 - 铁路医院 - 复兴粮油 - 陵西小学 - 思特利 - 红旗家具公司 - 干河沟 - 市二十七中学 - 建筑中专学校 - 中华大街渚河路口 - 亚森家具城 - 罗一 - 第二教育学院 - 电力医院 - 河北工程大学
62路 (火车站→北方装饰城站)
火车站 - 西客站 - 冀南百货批发市场 - 贸易路邯山街口 - 贸易路陵西街口 - 第二医院 - 市二中学 - 邯山实验小学 - 文化宫 - 中华大街陵园路口 - 中华大街和平路口 - 新丹兰尚街 - 市三中学 - 光明百货 - 矿山宾馆 - 光明大街人民路口 - 国际饭店 - 市教育局 - 市人大 - 龙湖公园东门 - 广安小区 - 丛台路滏东街口 - 连城别苑 - 连城口腔门诊 - 政通小区 - 北方装饰城
9路 (新四中站→火车站)
新四中 - 东方广场 - 市政府 - 公交五公司 - 南程庄 - 邯郸军分区 - 假日宾馆 - 亚太世纪花园 - 芳林小区 - 公交客车大修厂 - 科大邯郸分院 - 苏曹 - 光明大街联纺路口 - 华北饭店 - 绿岛咖啡 - 光明大街丛台路口 - 光明大街展览路口 - 光明大街人民路口 - 矿山宾馆 - 光明百货 - 华亿大厦 - 棉一 - 市卫生局 - 体育场 - 烈士陵园 - 邯山区政府 - 大时代 - 火车站