南京公交车 清安线 站牌
清安线
安德门(地铁站)→清水亭东路
安德门︵ 地铁站 ︶ |
公交总公司驾校︵ 公交四公司 ︶ |
望江矶 | 南北中村 | 尹家巷 | 万博花卉 | 景明佳园︵ 景家村 ︶ |
石马 | 拉法基 | 翠屏清华园︵ 托乐嘉 ︶ |
正德学院︵ 南航江宁校区 ︶ |
翠屏国际城 | 英华学校 | 江南文枢苑 | 河海大学江宁校区东门 | 翠屏湾花园城 | 诚信大道北 | 诚信大道南 | 长青街 | 将军南路 | 吉印大道西 | 燕湖路 | 东南大学江宁校区︵ 西门 ︶ |
清水亭东路 |
起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 安德门(地铁站) 到 尹家巷 的公交车
2. 公交总公司驾校(公交四公司) 到 万博花卉 的公交车
3. 望江矶 到 景明佳园(景家村) 的公交车
4. 南北中村 到 石马 的公交车
5. 尹家巷 到 拉法基 的公交车
6. 万博花卉 到 翠屏清华园(托乐嘉) 的公交车
7. 景明佳园(景家村) 到 正德学院(南航江宁校区) 的公交车
8. 石马 到 翠屏国际城 的公交车
9. 拉法基 到 英华学校 的公交车
10. 翠屏清华园(托乐嘉) 到 江南文枢苑 的公交车
11. 正德学院(南航江宁校区) 到 河海大学江宁校区东门 的公交车
12. 翠屏国际城 到 翠屏湾花园城 的公交车
13. 英华学校 到 诚信大道北 的公交车
14. 江南文枢苑 到 诚信大道南 的公交车
15. 河海大学江宁校区东门 到 长青街 的公交车
16. 翠屏湾花园城 到 将军南路 的公交车
2. 公交总公司驾校(公交四公司) 到 万博花卉 的公交车
3. 望江矶 到 景明佳园(景家村) 的公交车
4. 南北中村 到 石马 的公交车
5. 尹家巷 到 拉法基 的公交车
6. 万博花卉 到 翠屏清华园(托乐嘉) 的公交车
7. 景明佳园(景家村) 到 正德学院(南航江宁校区) 的公交车
8. 石马 到 翠屏国际城 的公交车
9. 拉法基 到 英华学校 的公交车
10. 翠屏清华园(托乐嘉) 到 江南文枢苑 的公交车
11. 正德学院(南航江宁校区) 到 河海大学江宁校区东门 的公交车
12. 翠屏国际城 到 翠屏湾花园城 的公交车
13. 英华学校 到 诚信大道北 的公交车
14. 江南文枢苑 到 诚信大道南 的公交车
15. 河海大学江宁校区东门 到 长青街 的公交车
16. 翠屏湾花园城 到 将军南路 的公交车