八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京上插线公交车线路查询
南京公交车 上插线 站牌
上插线
上峰镇→插花
上峰镇
宁峰路
潭山
曹府
小前村
孟墓北
花家村
郗坊
插花
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
上峰镇 到 宁峰路 的公交车
2.
宁峰路 到 潭山 的公交车
3.
潭山 到 曹府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland