八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京盛中线公交车线路查询
南京公交车 盛中线 站牌
盛中线
通盛公司(盛泰桥)→中华门汽车站
通盛公司︵
盛泰桥
︶
百家湖小学
同曦鸣城
胜太中路
湖滨公寓
仲景公寓
太平花苑
胜太西路
南航北门
托乐嘉
麻田路
中华门汽车站
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:20-20:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
通盛公司(盛泰桥) 到 同曦鸣城 的公交车
2.
百家湖小学 到 胜太中路 的公交车
3.
同曦鸣城 到 湖滨公寓 的公交车
4.
胜太中路 到 仲景公寓 的公交车
5.
湖滨公寓 到 太平花苑 的公交车
6.
仲景公寓 到 胜太西路 的公交车
7.
太平花苑 到 南航北门 的公交车
8.
胜太西路 到 托乐嘉 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland