八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州27路公交车线路查询
徐州公交车 27路 站牌
27路
贾汪→青山泉
贾汪
北宿舍
夏桥
二机厂
韩桥路口
四清矿
三号井
青山泉
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
贾汪 到 北宿舍 的公交车
2.
北宿舍 到 夏桥 的公交车
3.
夏桥 到 二机厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland