八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州49路公交车线路查询
徐州公交车 49路 站牌
49路
民富园→公交修理厂
民富园
民富园西门
三环路口
楚王陵
锻压设备厂︵
机场路
︶
骆驼山桥︵
机场路
︶
徐医附三院
铁路分局
南郊宾馆
师大北门
体育场
体育场西门
泉山医院
矿总医院
体育中心
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修理厂
起点站首末车时间:06:05-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
民富园 到 锻压设备厂(机场路) 的公交车
2.
民富园西门 到 骆驼山桥(机场路) 的公交车
3.
三环路口 到 徐医附三院 的公交车
4.
楚王陵 到 铁路分局 的公交车
5.
锻压设备厂(机场路) 到 南郊宾馆 的公交车
6.
骆驼山桥(机场路) 到 师大北门 的公交车
7.
徐医附三院 到 体育场 的公交车
8.
铁路分局 到 体育场西门 的公交车
9.
南郊宾馆 到 泉山医院 的公交车
10.
师大北门 到 矿总医院 的公交车
11.
体育场 到 体育中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland