徐州公交车 601路 站牌
601路
火车东站→火车东站
火车东站 | 天桥 | 铁路分局 | 铁路医院 | 汉桥 | 奎园北门 | 纪念塔 | 凤凰山庄 | 康居小区 | 泉山检察院 | 彭园西门 | 隧道西口 | 泉山医院 | 湖滨公园北门 | 体育中心 | 纺南小区 | 湖滨路口 | 纺织厂 | 大福源超市 | 矿物局 | 儿童医院 | 合群新村 | 畔园小区 | 永业花园 | 铜沛路 | 北路口 | 后勤学院 | 港南小区 | 建材中专 | 地质五队宿舍 | 堤北 | 建北小区 | 新建北村 | 四道街 | 火车东站 |
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车东站 到 泉山检察院 的公交车
2. 天桥 到 彭园西门 的公交车
3. 铁路分局 到 隧道西口 的公交车
4. 铁路医院 到 泉山医院 的公交车
5. 汉桥 到 湖滨公园北门 的公交车
6. 奎园北门 到 体育中心 的公交车
7. 纪念塔 到 纺南小区 的公交车
8. 凤凰山庄 到 湖滨路口 的公交车
9. 康居小区 到 纺织厂 的公交车
10. 泉山检察院 到 大福源超市 的公交车
11. 彭园西门 到 矿物局 的公交车
12. 隧道西口 到 儿童医院 的公交车
13. 泉山医院 到 合群新村 的公交车
14. 湖滨公园北门 到 畔园小区 的公交车
15. 体育中心 到 永业花园 的公交车
16. 纺南小区 到 铜沛路 的公交车
17. 湖滨路口 到 北路口 的公交车
18. 纺织厂 到 后勤学院 的公交车
19. 大福源超市 到 港南小区 的公交车
20. 矿物局 到 建材中专 的公交车
21. 儿童医院 到 地质五队宿舍 的公交车
2. 天桥 到 彭园西门 的公交车
3. 铁路分局 到 隧道西口 的公交车
4. 铁路医院 到 泉山医院 的公交车
5. 汉桥 到 湖滨公园北门 的公交车
6. 奎园北门 到 体育中心 的公交车
7. 纪念塔 到 纺南小区 的公交车
8. 凤凰山庄 到 湖滨路口 的公交车
9. 康居小区 到 纺织厂 的公交车
10. 泉山检察院 到 大福源超市 的公交车
11. 彭园西门 到 矿物局 的公交车
12. 隧道西口 到 儿童医院 的公交车
13. 泉山医院 到 合群新村 的公交车
14. 湖滨公园北门 到 畔园小区 的公交车
15. 体育中心 到 永业花园 的公交车
16. 纺南小区 到 铜沛路 的公交车
17. 湖滨路口 到 北路口 的公交车
18. 纺织厂 到 后勤学院 的公交车
19. 大福源超市 到 港南小区 的公交车
20. 矿物局 到 建材中专 的公交车
21. 儿童医院 到 地质五队宿舍 的公交车