八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州1路公交车线路查询
郑州公交车 1路 站牌
1路
通利公交公司→火车站
通利公交公司
客运西站
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园西门
绿城广场
嵩山路伊河路
解放军测绘学院
市骨科医院
陇海路路寨
陇海路京广客运站
陇海路铁英街
郑州铁路局
锦荣商贸城
福寿街大同路站
火车站
首末班车时间:04:30-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
通利公交公司 到 建设路文化宫路 的公交车
2.
客运西站 到 建设路工人路 的公交车
3.
建设路国棉六厂 到 碧沙岗 的公交车
4.
建设路桐柏路 到 碧沙岗公园西门 的公交车
5.
建设路文化宫路 到 绿城广场 的公交车
6.
建设路工人路 到 嵩山路伊河路 的公交车
7.
碧沙岗 到 解放军测绘学院 的公交车
8.
碧沙岗公园西门 到 市骨科医院 的公交车
9.
绿城广场 到 陇海路路寨 的公交车
10.
嵩山路伊河路 到 陇海路京广客运站 的公交车
11.
解放军测绘学院 到 陇海路铁英街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland