八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城19路公交车线路查询
盐城公交车 19路 站牌
19路
金品花园→火车站
金品花园
蟒蛇河大桥
东亚大酒店
市一院
泰山庙
商业大厦
盐阜商场
农机公司
盐阜饭店︵
森风汽摩
︶
盐阜医院
技工学校
五星小区
跃进新村
火车站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金品花园 到 东亚大酒店 的公交车
2.
蟒蛇河大桥 到 市一院 的公交车
3.
东亚大酒店 到 泰山庙 的公交车
4.
市一院 到 商业大厦 的公交车
5.
泰山庙 到 盐阜商场 的公交车
6.
商业大厦 到 农机公司 的公交车
7.
盐阜商场 到 盐阜饭店(森风汽摩) 的公交车
8.
农机公司 到 盐阜医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland