泰州公交车 11路 站牌
11路
南理工东门→高港车站
首末班车时间:06:20-22:30(夏)06:20-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南理工东门 到 寺巷 的公交车
2. 南理工南门 到 人民东路口 的公交车
3. 莲花七区(南门) 到 泰事达路口 的公交车
4. 莲花七区(西门) 到 姜高路口 的公交车
5. 莲花六区(西门) 到 海泰尔 的公交车
6. 世纪联华 到 中国医药城 的公交车
7. 美好上郡 到 三星路口 的公交车
8. 人民医院南院 到 园南路口 的公交车
9. 莲花二区 到 唐庄 的公交车
10. 莲花三区 到 朱港 的公交车
11. 市政府西门 到 三旗营 的公交车
12. 市民服务中心 到 万厦 的公交车
13. 盛和花园 到 刁铺立交桥 的公交车
14. 消防支队 到 环溪小学 的公交车
15. 客运南站 到 观五桥 的公交车
16. 西湖翠苑 到 刁铺大转盘(S231) 的公交车
17. 世茂花园 到 高港人民医院(东门) 的公交车
18. 周山河桥 到 府后人家 的公交车
19. 泰州国际汽车城 到 高港中学 的公交车
20. 寺巷 到 扬子江药业集团 的公交车
21. 人民东路口 到 柴墟路口 的公交车
2. 南理工南门 到 人民东路口 的公交车
3. 莲花七区(南门) 到 泰事达路口 的公交车
4. 莲花七区(西门) 到 姜高路口 的公交车
5. 莲花六区(西门) 到 海泰尔 的公交车
6. 世纪联华 到 中国医药城 的公交车
7. 美好上郡 到 三星路口 的公交车
8. 人民医院南院 到 园南路口 的公交车
9. 莲花二区 到 唐庄 的公交车
10. 莲花三区 到 朱港 的公交车
11. 市政府西门 到 三旗营 的公交车
12. 市民服务中心 到 万厦 的公交车
13. 盛和花园 到 刁铺立交桥 的公交车
14. 消防支队 到 环溪小学 的公交车
15. 客运南站 到 观五桥 的公交车
16. 西湖翠苑 到 刁铺大转盘(S231) 的公交车
17. 世茂花园 到 高港人民医院(东门) 的公交车
18. 周山河桥 到 府后人家 的公交车
19. 泰州国际汽车城 到 高港中学 的公交车
20. 寺巷 到 扬子江药业集团 的公交车
21. 人民东路口 到 柴墟路口 的公交车