镇江公交车 118路 站牌
118路
松盛园→瑞丹花苑
松盛园 | 东吴新村 | 花山路 | 青云门 | 大市口东站 | 中山桥 | 恒顺酱醋厂 | 润州山路 | 火车站 | 中山西路︵ 檀山路 ︶ |
跑马山路 | 南徐新城指挥部 | 南徐大道︵ 檀山路 ︶ |
车管所 | 万科魅力之城 | 万科魅力之城润园 | 秧坝村 | 檀山路 | 诈输村 | 长山灌区︵ G312 ︶ |
蔬菜基地 | 农业示范园 | 下黄山 | 金谷东路 | 大港中学 | 丹徒区法院 | 龙山路 | 瑞丹花苑 |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 松盛园 到 大市口东站 的公交车
2. 东吴新村 到 中山桥 的公交车
3. 花山路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
4. 青云门 到 润州山路 的公交车
5. 大市口东站 到 火车站 的公交车
6. 中山桥 到 中山西路(檀山路) 的公交车
7. 恒顺酱醋厂 到 跑马山路 的公交车
8. 润州山路 到 南徐新城指挥部 的公交车
9. 火车站 到 南徐大道(檀山路) 的公交车
10. 中山西路(檀山路) 到 车管所 的公交车
11. 跑马山路 到 万科魅力之城 的公交车
12. 南徐新城指挥部 到 万科魅力之城润园 的公交车
13. 南徐大道(檀山路) 到 秧坝村 的公交车
14. 车管所 到 檀山路 的公交车
15. 万科魅力之城 到 诈输村 的公交车
16. 万科魅力之城润园 到 长山灌区(G312) 的公交车
17. 秧坝村 到 蔬菜基地 的公交车
18. 檀山路 到 农业示范园 的公交车
19. 诈输村 到 下黄山 的公交车
20. 长山灌区(G312) 到 金谷东路 的公交车
21. 蔬菜基地 到 大港中学 的公交车
2. 东吴新村 到 中山桥 的公交车
3. 花山路 到 恒顺酱醋厂 的公交车
4. 青云门 到 润州山路 的公交车
5. 大市口东站 到 火车站 的公交车
6. 中山桥 到 中山西路(檀山路) 的公交车
7. 恒顺酱醋厂 到 跑马山路 的公交车
8. 润州山路 到 南徐新城指挥部 的公交车
9. 火车站 到 南徐大道(檀山路) 的公交车
10. 中山西路(檀山路) 到 车管所 的公交车
11. 跑马山路 到 万科魅力之城 的公交车
12. 南徐新城指挥部 到 万科魅力之城润园 的公交车
13. 南徐大道(檀山路) 到 秧坝村 的公交车
14. 车管所 到 檀山路 的公交车
15. 万科魅力之城 到 诈输村 的公交车
16. 万科魅力之城润园 到 长山灌区(G312) 的公交车
17. 秧坝村 到 蔬菜基地 的公交车
18. 檀山路 到 农业示范园 的公交车
19. 诈输村 到 下黄山 的公交车
20. 长山灌区(G312) 到 金谷东路 的公交车
21. 蔬菜基地 到 大港中学 的公交车