八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江2路公交车线路查询
镇江公交车 2路 站牌
2路
火车站→金山公园
火车站
恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口北站
外国语学校︵
四牌楼
︶
宝塔路
人民街
伯先公园
西站
和平路
江南新村
金山公园
起点站首末车时间:05:40-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 中山桥 的公交车
2.
恒顺酱醋厂 到 大市口西站 的公交车
3.
中山桥 到 大市口北站 的公交车
4.
大市口西站 到 外国语学校(四牌楼) 的公交车
5.
大市口北站 到 宝塔路 的公交车
6.
外国语学校(四牌楼) 到 人民街 的公交车
7.
宝塔路 到 伯先公园 的公交车
8.
人民街 到 西站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland