镇江公交车 20路 站牌
20路
红豆购物广场→新区小学
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 红豆购物广场 到 四季经典 的公交车
2. 检察院(国检局) 到 张尹徐 的公交车
3. 江滨新村 到 张许村 的公交车
4. 东吴路 到 武将村 的公交车
5. 东吴新村 到 陶瓷城(威达驾校) 的公交车
6. 花山路 到 长岗 的公交车
7. 青云门 到 上隍村 的公交车
8. 大市口南站 到 上隍货场 的公交车
9. 解放路南站 到 蔡家村 的公交车
10. 市图书馆 到 月湖街 的公交车
11. 解放桥 到 电力三公司 的公交车
12. 东方花苑 到 钱家湾 的公交车
13. 青年广场 到 甸上 的公交车
14. 宝塔山公园 到 新竹 的公交车
15. 金田花园 到 百里庄 的公交车
16. 丁卯桥 到 周郭 的公交车
17. 公交总公司 到 双堡里 的公交车
18. 新区广场 到 投资服务中心 的公交车
19. 丁卯开发区 到 银山路南站 的公交车
20. 四季经典 到 扬子江路 的公交车
21. 张尹徐 到 港中路 的公交车
2. 检察院(国检局) 到 张尹徐 的公交车
3. 江滨新村 到 张许村 的公交车
4. 东吴路 到 武将村 的公交车
5. 东吴新村 到 陶瓷城(威达驾校) 的公交车
6. 花山路 到 长岗 的公交车
7. 青云门 到 上隍村 的公交车
8. 大市口南站 到 上隍货场 的公交车
9. 解放路南站 到 蔡家村 的公交车
10. 市图书馆 到 月湖街 的公交车
11. 解放桥 到 电力三公司 的公交车
12. 东方花苑 到 钱家湾 的公交车
13. 青年广场 到 甸上 的公交车
14. 宝塔山公园 到 新竹 的公交车
15. 金田花园 到 百里庄 的公交车
16. 丁卯桥 到 周郭 的公交车
17. 公交总公司 到 双堡里 的公交车
18. 新区广场 到 投资服务中心 的公交车
19. 丁卯开发区 到 银山路南站 的公交车
20. 四季经典 到 扬子江路 的公交车
21. 张尹徐 到 港中路 的公交车