镇江公交车 25路 站牌
25路
我家山水→彩虹城
我家山水 | 江滨新村中学 | 象山大道 | 东吴路 | 东吴新村 | 花山路 | 青云门 | 大市口东站 | 中山桥 | 恒顺酱醋厂 | 中山西路 | 庄泉村 | 黄山南路 | 南徐路 | 江苏科技大学南校区 | 枣林村 | 南徐大道︵ 檀山路 ︶ |
万科魅力之城 | 万科魅力之城润园 | 秧坝村 | 檀山路 | 诈输村 | 沟西村 | 长山灌区 | 华子桥 | 长山巷︵ 北 ︶ |
长山巷 | 米芾广场 | 姚庄 | 皇都寺 | 西环路 | 爱民路 | 盛丹路 | 彩虹城 |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 我家山水 到 恒顺酱醋厂 的公交车
2. 江滨新村中学 到 中山西路 的公交车
3. 象山大道 到 庄泉村 的公交车
4. 东吴路 到 黄山南路 的公交车
5. 东吴新村 到 南徐路 的公交车
6. 花山路 到 江苏科技大学南校区 的公交车
7. 青云门 到 枣林村 的公交车
8. 大市口东站 到 南徐大道(檀山路) 的公交车
9. 中山桥 到 万科魅力之城 的公交车
10. 恒顺酱醋厂 到 万科魅力之城润园 的公交车
11. 中山西路 到 秧坝村 的公交车
12. 庄泉村 到 檀山路 的公交车
13. 黄山南路 到 诈输村 的公交车
14. 南徐路 到 沟西村 的公交车
15. 江苏科技大学南校区 到 长山灌区 的公交车
16. 枣林村 到 华子桥 的公交车
17. 南徐大道(檀山路) 到 长山巷(北) 的公交车
18. 万科魅力之城 到 长山巷 的公交车
19. 万科魅力之城润园 到 米芾广场 的公交车
20. 秧坝村 到 姚庄 的公交车
21. 檀山路 到 皇都寺 的公交车
2. 江滨新村中学 到 中山西路 的公交车
3. 象山大道 到 庄泉村 的公交车
4. 东吴路 到 黄山南路 的公交车
5. 东吴新村 到 南徐路 的公交车
6. 花山路 到 江苏科技大学南校区 的公交车
7. 青云门 到 枣林村 的公交车
8. 大市口东站 到 南徐大道(檀山路) 的公交车
9. 中山桥 到 万科魅力之城 的公交车
10. 恒顺酱醋厂 到 万科魅力之城润园 的公交车
11. 中山西路 到 秧坝村 的公交车
12. 庄泉村 到 檀山路 的公交车
13. 黄山南路 到 诈输村 的公交车
14. 南徐路 到 沟西村 的公交车
15. 江苏科技大学南校区 到 长山灌区 的公交车
16. 枣林村 到 华子桥 的公交车
17. 南徐大道(檀山路) 到 长山巷(北) 的公交车
18. 万科魅力之城 到 长山巷 的公交车
19. 万科魅力之城润园 到 米芾广场 的公交车
20. 秧坝村 到 姚庄 的公交车
21. 檀山路 到 皇都寺 的公交车