镇江公交车 29路 站牌
29路
金山公园→东方村
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金山公园 到 江苏大学东门 的公交车
2. 江南新村 到 江大公交枢纽站 的公交车
3. 二人医 到 丹徒镇 的公交车
4. 迎江路 到 丹徒化肥厂 的公交车
5. 中华路 到 长岗 的公交车
6. 长江路 到 化工开发区 的公交车
7. 江滨公园 到 谏壁 的公交车
8. 江滨医院 到 六九零四 的公交车
9. 大市口东站 到 粮山村 的公交车
10. 梦溪路 到 谏壁石油公司 的公交车
11. 梦溪广场东站 到 谏壁油库 的公交车
12. 京口区政府 到 江心汽渡 的公交车
13. 镇江高专 到 孩溪村 的公交车
14. 丹徒区人民医院 到 船山村 的公交车
15. 恒美嘉园 到 高鹏药业 的公交车
16. 恒顺翠谷 到 祝赵村 的公交车
17. 颐和家园 到 白云石矿 的公交车
18. 镇江机电高职 到 朱家湾 的公交车
19. 江苏大学中门 到 岱门桥 的公交车
20. 江苏大学东门 到 大港汽渡 的公交车
21. 江大公交枢纽站 到 新区广电中心 的公交车
2. 江南新村 到 江大公交枢纽站 的公交车
3. 二人医 到 丹徒镇 的公交车
4. 迎江路 到 丹徒化肥厂 的公交车
5. 中华路 到 长岗 的公交车
6. 长江路 到 化工开发区 的公交车
7. 江滨公园 到 谏壁 的公交车
8. 江滨医院 到 六九零四 的公交车
9. 大市口东站 到 粮山村 的公交车
10. 梦溪路 到 谏壁石油公司 的公交车
11. 梦溪广场东站 到 谏壁油库 的公交车
12. 京口区政府 到 江心汽渡 的公交车
13. 镇江高专 到 孩溪村 的公交车
14. 丹徒区人民医院 到 船山村 的公交车
15. 恒美嘉园 到 高鹏药业 的公交车
16. 恒顺翠谷 到 祝赵村 的公交车
17. 颐和家园 到 白云石矿 的公交车
18. 镇江机电高职 到 朱家湾 的公交车
19. 江苏大学中门 到 岱门桥 的公交车
20. 江苏大学东门 到 大港汽渡 的公交车
21. 江大公交枢纽站 到 新区广电中心 的公交车