八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江4路公交车线路查询
镇江公交车 4路 站牌
4路
火车站→焦山公园
火车站
恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口北站
江滨医院
甘露寺
江滨路
东吴路
江滨新村
检察院︵
国检局
︶
红豆购物广场︵
象山桥
︶
香江花城
中南世纪城
焦山公园
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 大市口北站 的公交车
2.
恒顺酱醋厂 到 江滨医院 的公交车
3.
中山桥 到 甘露寺 的公交车
4.
大市口西站 到 江滨路 的公交车
5.
大市口北站 到 东吴路 的公交车
6.
江滨医院 到 江滨新村 的公交车
7.
甘露寺 到 检察院(国检局) 的公交车
8.
江滨路 到 红豆购物广场(象山桥) 的公交车
9.
东吴路 到 香江花城 的公交车
10.
江滨新村 到 中南世纪城 的公交车
11.
检察院(国检局) 到 焦山公园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland