八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江K219路公交车线路查询
镇江公交车 K219路 站牌
K219路
江大公交枢纽站→南门汽车客运站
江大公交枢纽站
江苏大学东门
江苏大学中门
汝山︵
香江世纪名城
︶
镇江机电高职
颐和家园
恒顺翠谷
恒美嘉园
丹徒区人民医院
镇江高专
京口区政府
梦溪广场东站
梦溪路
青云门
大市口东站
大市口南站
市图书馆
天桥
南门汽车客运站
起点站首末车时间:06:40-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
江大公交枢纽站 到 镇江机电高职 的公交车
2.
江苏大学东门 到 颐和家园 的公交车
3.
江苏大学中门 到 恒顺翠谷 的公交车
4.
汝山(香江世纪名城) 到 恒美嘉园 的公交车
5.
镇江机电高职 到 丹徒区人民医院 的公交车
6.
颐和家园 到 镇江高专 的公交车
7.
恒顺翠谷 到 京口区政府 的公交车
8.
恒美嘉园 到 梦溪广场东站 的公交车
9.
丹徒区人民医院 到 梦溪路 的公交车
10.
镇江高专 到 青云门 的公交车
11.
京口区政府 到 大市口东站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland