八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江镇扬专线公交车线路查询
镇江公交车 镇扬专线 站牌
镇扬专线
焦山公园→平山堂
焦山公园
北固山公园︵
甘露寺
︶
大市口北站
一人医
西津渡︵
迎江路
︶
金山公园
金桥大道
江海学院
世纪家园
时代超市
京华大酒店
文昌阁
瘦西湖
平山堂
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
焦山公园 到 大市口北站 的公交车
2.
北固山公园(甘露寺) 到 一人医 的公交车
3.
大市口北站 到 西津渡(迎江路) 的公交车
4.
一人医 到 金山公园 的公交车
5.
西津渡(迎江路) 到 金桥大道 的公交车
6.
金山公园 到 江海学院 的公交车
7.
金桥大道 到 世纪家园 的公交车
8.
江海学院 到 时代超市 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland