南通公交车 10路 站牌
10路
市肿瘤医院→校西公交停车场
市肿瘤医院 | 伊蒂柯企业 | 骆驼电器 | 平潮汽车站 | 电容器厂 | 省平潮中学 | 电瓷厂 | 云台山 | 针织厂 | 川家圩 | 环球光学︵ 九圩港 ︶ |
高墩圩桥 | 支云公司 | 华东调剂市场 | 肺科医院︵ 芦泾港 ︶ |
三明时装公司 | 永兴国际车城 | 果园 | 第四人民医院︵ 越江路口 ︶ |
节制闸 | 长途车站︵ 紫阳五金机电广场 ︶ |
第一人民医院 | 口腔医院 | 十字街 | 友谊桥公交停车场 | 小石桥 | 板桥新村 | 天虹花园 | 东景国际 | 校西公交停车场 |
起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市肿瘤医院 到 川家圩 的公交车
2. 伊蒂柯企业 到 环球光学(九圩港) 的公交车
3. 骆驼电器 到 高墩圩桥 的公交车
4. 平潮汽车站 到 支云公司 的公交车
5. 电容器厂 到 华东调剂市场 的公交车
6. 省平潮中学 到 肺科医院(芦泾港) 的公交车
7. 电瓷厂 到 三明时装公司 的公交车
8. 云台山 到 永兴国际车城 的公交车
9. 针织厂 到 果园 的公交车
10. 川家圩 到 第四人民医院(越江路口) 的公交车
11. 环球光学(九圩港) 到 节制闸 的公交车
12. 高墩圩桥 到 长途车站(紫阳五金机电广场) 的公交车
13. 支云公司 到 第一人民医院 的公交车
14. 华东调剂市场 到 口腔医院 的公交车
15. 肺科医院(芦泾港) 到 十字街 的公交车
16. 三明时装公司 到 友谊桥公交停车场 的公交车
17. 永兴国际车城 到 小石桥 的公交车
18. 果园 到 板桥新村 的公交车
19. 第四人民医院(越江路口) 到 天虹花园 的公交车
20. 节制闸 到 东景国际 的公交车
21. 长途车站(紫阳五金机电广场) 到 校西公交停车场 的公交车
2. 伊蒂柯企业 到 环球光学(九圩港) 的公交车
3. 骆驼电器 到 高墩圩桥 的公交车
4. 平潮汽车站 到 支云公司 的公交车
5. 电容器厂 到 华东调剂市场 的公交车
6. 省平潮中学 到 肺科医院(芦泾港) 的公交车
7. 电瓷厂 到 三明时装公司 的公交车
8. 云台山 到 永兴国际车城 的公交车
9. 针织厂 到 果园 的公交车
10. 川家圩 到 第四人民医院(越江路口) 的公交车
11. 环球光学(九圩港) 到 节制闸 的公交车
12. 高墩圩桥 到 长途车站(紫阳五金机电广场) 的公交车
13. 支云公司 到 第一人民医院 的公交车
14. 华东调剂市场 到 口腔医院 的公交车
15. 肺科医院(芦泾港) 到 十字街 的公交车
16. 三明时装公司 到 友谊桥公交停车场 的公交车
17. 永兴国际车城 到 小石桥 的公交车
18. 果园 到 板桥新村 的公交车
19. 第四人民医院(越江路口) 到 天虹花园 的公交车
20. 节制闸 到 东景国际 的公交车
21. 长途车站(紫阳五金机电广场) 到 校西公交停车场 的公交车