南通公交车 29路 站牌
29路
南通开发区管委会→老场部
南通开发区管委会 | 帝人公司 | 富新新村 | 新开农贸市场 | 新开 | 新开镇政府 | 新开医院 | 瑞兴路通盛大道 | 江海钢绳厂 | 华星钢丝 | 星辰花苑 | 竹行中心幼儿园 | 竹行镇政府 | 长江钢绳厂 | 中学汽修厂 | 薛家店 | 竹行中学 | 竹行加油站 | 江东钢绳厂 | 力强钢绳厂 | 巨力钢绳厂 | 莫愁新村 | 农场医院 | 农场场部 | 农场3大队 | 团结桥 | 农场副业连 | 农场32大队 | 农场33大队 | 老场部 |
起点站首末车时间:06:10-18:35 终点站首末车时间:05:20-17:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南通开发区管委会 到 华星钢丝 的公交车
2. 帝人公司 到 星辰花苑 的公交车
3. 富新新村 到 竹行中心幼儿园 的公交车
4. 新开农贸市场 到 竹行镇政府 的公交车
5. 新开 到 长江钢绳厂 的公交车
6. 新开镇政府 到 中学汽修厂 的公交车
7. 新开医院 到 薛家店 的公交车
8. 瑞兴路通盛大道 到 竹行中学 的公交车
9. 江海钢绳厂 到 竹行加油站 的公交车
10. 华星钢丝 到 江东钢绳厂 的公交车
11. 星辰花苑 到 力强钢绳厂 的公交车
12. 竹行中心幼儿园 到 巨力钢绳厂 的公交车
13. 竹行镇政府 到 莫愁新村 的公交车
14. 长江钢绳厂 到 农场医院 的公交车
15. 中学汽修厂 到 农场场部 的公交车
16. 薛家店 到 农场3大队 的公交车
17. 竹行中学 到 团结桥 的公交车
18. 竹行加油站 到 农场副业连 的公交车
19. 江东钢绳厂 到 农场32大队 的公交车
20. 力强钢绳厂 到 农场33大队 的公交车
21. 巨力钢绳厂 到 老场部 的公交车
2. 帝人公司 到 星辰花苑 的公交车
3. 富新新村 到 竹行中心幼儿园 的公交车
4. 新开农贸市场 到 竹行镇政府 的公交车
5. 新开 到 长江钢绳厂 的公交车
6. 新开镇政府 到 中学汽修厂 的公交车
7. 新开医院 到 薛家店 的公交车
8. 瑞兴路通盛大道 到 竹行中学 的公交车
9. 江海钢绳厂 到 竹行加油站 的公交车
10. 华星钢丝 到 江东钢绳厂 的公交车
11. 星辰花苑 到 力强钢绳厂 的公交车
12. 竹行中心幼儿园 到 巨力钢绳厂 的公交车
13. 竹行镇政府 到 莫愁新村 的公交车
14. 长江钢绳厂 到 农场医院 的公交车
15. 中学汽修厂 到 农场场部 的公交车
16. 薛家店 到 农场3大队 的公交车
17. 竹行中学 到 团结桥 的公交车
18. 竹行加油站 到 农场副业连 的公交车
19. 江东钢绳厂 到 农场32大队 的公交车
20. 力强钢绳厂 到 农场33大队 的公交车
21. 巨力钢绳厂 到 老场部 的公交车