八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通221路公交车线路查询
南通公交车 221路 站牌
221路
通州北站→麒麟村
通州北站
人民医院
农工商
农业银行
中医院︵
通州
︶
苏果超市
通州小学
妇幼保健站
星源花苑
霞西小学
苏中家具城
通灵桥
通灵村
鹏程路口
金乐路口
元帅庙村
预制场
麒麟村
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
通州北站 到 中医院(通州) 的公交车
2.
人民医院 到 苏果超市 的公交车
3.
农工商 到 通州小学 的公交车
4.
农业银行 到 妇幼保健站 的公交车
5.
中医院(通州) 到 星源花苑 的公交车
6.
苏果超市 到 霞西小学 的公交车
7.
通州小学 到 苏中家具城 的公交车
8.
妇幼保健站 到 通灵桥 的公交车
9.
星源花苑 到 通灵村 的公交车
10.
霞西小学 到 鹏程路口 的公交车
11.
苏中家具城 到 金乐路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland