南通公交车 231路 站牌
231路
车站→三余公交回车场
车站 | 君逸大酒店 | 建设银行 | 金沙小学 | 佳乐花苑 | 瀚学苑 | 市中路口 | 党校 | 金沙汽修厂 | 金中 | 十八总 | 唐洪加油站 | 三总路口 | 宏仁汽体 | 杨港 | 杨港东 | 界牌 | 喻桥路口 | 四甲校 | 东社 | 东社大会堂 | 忠孝园路口 | 七甲路口 | 忠义新桥 | 忠义窑厂 | 忠义 | 苴北 | 德兴校 | 德兴居 | 新建车行 | 新民中心路 | 七牌头 | 三余油厂 | 三余港务公司 | 三余车站 | 三余镇政府 | 三余公交回车场 |
首末班车时间:05:45-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 车站 到 金中 的公交车
2. 君逸大酒店 到 十八总 的公交车
3. 建设银行 到 唐洪加油站 的公交车
4. 金沙小学 到 三总路口 的公交车
5. 佳乐花苑 到 宏仁汽体 的公交车
6. 瀚学苑 到 杨港 的公交车
7. 市中路口 到 杨港东 的公交车
8. 党校 到 界牌 的公交车
9. 金沙汽修厂 到 喻桥路口 的公交车
10. 金中 到 四甲校 的公交车
11. 十八总 到 东社 的公交车
12. 唐洪加油站 到 东社大会堂 的公交车
13. 三总路口 到 忠孝园路口 的公交车
14. 宏仁汽体 到 七甲路口 的公交车
15. 杨港 到 忠义新桥 的公交车
16. 杨港东 到 忠义窑厂 的公交车
17. 界牌 到 忠义 的公交车
18. 喻桥路口 到 苴北 的公交车
19. 四甲校 到 德兴校 的公交车
20. 东社 到 德兴居 的公交车
21. 东社大会堂 到 新建车行 的公交车
2. 君逸大酒店 到 十八总 的公交车
3. 建设银行 到 唐洪加油站 的公交车
4. 金沙小学 到 三总路口 的公交车
5. 佳乐花苑 到 宏仁汽体 的公交车
6. 瀚学苑 到 杨港 的公交车
7. 市中路口 到 杨港东 的公交车
8. 党校 到 界牌 的公交车
9. 金沙汽修厂 到 喻桥路口 的公交车
10. 金中 到 四甲校 的公交车
11. 十八总 到 东社 的公交车
12. 唐洪加油站 到 东社大会堂 的公交车
13. 三总路口 到 忠孝园路口 的公交车
14. 宏仁汽体 到 七甲路口 的公交车
15. 杨港 到 忠义新桥 的公交车
16. 杨港东 到 忠义窑厂 的公交车
17. 界牌 到 忠义 的公交车
18. 喻桥路口 到 苴北 的公交车
19. 四甲校 到 德兴校 的公交车
20. 东社 到 德兴居 的公交车
21. 东社大会堂 到 新建车行 的公交车