南通公交车 3路 站牌
3路
天生港→新亚商场(口腔医院)
天生港 | 天生港中学︵ 希望中学 ︶ |
支云公司︵ 高墩圩桥 ︶ |
华东调剂市场 | 肺科医院︵ 芦泾港 ︶ |
三明时装公司 | 永兴国际车城 | 果园 | 第四人民医院︵ 越江路口 ︶ |
节制闸 | 长途车站︵ 紫阳五金机电广场 ︶ |
第一人民医院 | 新亚商场︵ 口腔医院 ︶ |
起点站首末车时间:05:35-22:05 终点站首末车时间:05:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。