八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通32路公交车线路查询
南通公交车 32路 站牌
32路
火车站→长途车站
火车站
长华路口北
长岸村北站
瑞华商务中心
花墙村
鸿鸣金属广场
美丽华商业广场
怡园新村
地税港闸分局
申通机械
名流家具城
永兴汽车总站
第四人民医院︵
越江路口
︶
越江新村东门
节制闸
长途车站
起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:05:05-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 花墙村 的公交车
2.
长华路口北 到 鸿鸣金属广场 的公交车
3.
长岸村北站 到 美丽华商业广场 的公交车
4.
瑞华商务中心 到 怡园新村 的公交车
5.
花墙村 到 地税港闸分局 的公交车
6.
鸿鸣金属广场 到 申通机械 的公交车
7.
美丽华商业广场 到 名流家具城 的公交车
8.
怡园新村 到 永兴汽车总站 的公交车
9.
地税港闸分局 到 第四人民医院(越江路口) 的公交车
10.
申通机械 到 越江新村东门 的公交车
11.
名流家具城 到 节制闸 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland