南通公交车 77路 站牌
77路
高店食品市场→农批市场
高店食品市场 | 高店 | 奥特莱斯购物广场 | 通宁大桥南 | 轻纺城 | 珠算博物馆 | 翡翠花苑 | 新乐桥 | 濠北路濠东路东 | 郭里园新村 | 濠北路工农路西 | 小石桥北 | 中级法院 | 国税局 | 南通大饭店 | 易家桥新村 | 南川河桥 | 麦客隆 | 疾控中心 | 政务中心 | 世纪大道工农路东 | 市行政中心西 | 世纪大道园林路东 | 陆洪闸南 | 世纪新城 | 世纪大道世伦路口 | 世纪大道通富路口 | 世纪大道太平路口 | 农批市场 |
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高店食品市场 到 轻纺城 的公交车
2. 高店 到 珠算博物馆 的公交车
3. 奥特莱斯购物广场 到 翡翠花苑 的公交车
4. 通宁大桥南 到 新乐桥 的公交车
5. 轻纺城 到 濠北路濠东路东 的公交车
6. 珠算博物馆 到 郭里园新村 的公交车
7. 翡翠花苑 到 濠北路工农路西 的公交车
8. 新乐桥 到 小石桥北 的公交车
9. 濠北路濠东路东 到 中级法院 的公交车
10. 郭里园新村 到 国税局 的公交车
11. 濠北路工农路西 到 南通大饭店 的公交车
12. 小石桥北 到 易家桥新村 的公交车
13. 中级法院 到 南川河桥 的公交车
14. 国税局 到 麦客隆 的公交车
15. 南通大饭店 到 疾控中心 的公交车
16. 易家桥新村 到 政务中心 的公交车
17. 南川河桥 到 世纪大道工农路东 的公交车
18. 麦客隆 到 市行政中心西 的公交车
19. 疾控中心 到 世纪大道园林路东 的公交车
20. 政务中心 到 陆洪闸南 的公交车
21. 世纪大道工农路东 到 世纪新城 的公交车
2. 高店 到 珠算博物馆 的公交车
3. 奥特莱斯购物广场 到 翡翠花苑 的公交车
4. 通宁大桥南 到 新乐桥 的公交车
5. 轻纺城 到 濠北路濠东路东 的公交车
6. 珠算博物馆 到 郭里园新村 的公交车
7. 翡翠花苑 到 濠北路工农路西 的公交车
8. 新乐桥 到 小石桥北 的公交车
9. 濠北路濠东路东 到 中级法院 的公交车
10. 郭里园新村 到 国税局 的公交车
11. 濠北路工农路西 到 南通大饭店 的公交车
12. 小石桥北 到 易家桥新村 的公交车
13. 中级法院 到 南川河桥 的公交车
14. 国税局 到 麦客隆 的公交车
15. 南通大饭店 到 疾控中心 的公交车
16. 易家桥新村 到 政务中心 的公交车
17. 南川河桥 到 世纪大道工农路东 的公交车
18. 麦客隆 到 市行政中心西 的公交车
19. 疾控中心 到 世纪大道园林路东 的公交车
20. 政务中心 到 陆洪闸南 的公交车
21. 世纪大道工农路东 到 世纪新城 的公交车