安全新村 公交车站
巴士家园 | 教场北路口 | 教场中路 | 教场西路口 | 学府路口 | 昆明理工大学北门︵ 学府路 ︶ |
冶金学校 | 虹山东路︵ 景秀山庄小区 ︶ |
安全新村 | 人民新村 | 西站 | 昆医附二院︵ 西园路 ︶ |
春晖小区 | 西园路口︵ 茭菱路 ︶ |
近华浦路 | 近华浦路口 | 春苑小区 | 华夏中专 | 白马 | 大观路口 | 大观楼 |
人民新村 | 安全新村 | 虹山东路︵ 景秀山庄小区 ︶ |
虹山新村︵ 锦绣山庄小区 ︶ |
昆沙路口 | 观音寺︵ 昆沙路 ︶ |
王筇路口 | 王筇路中段 | 王筇路西段 | 海源新村 | 海源村 | 龙院村 | 海源寺 | 海源寺车场 | 海屯路口 | 玉案山 | 筇竹寺 | 郊野公园 | 过磅房岔口 | 小哨村︵ 西山区 ︶ |
碳窑村 | 上冲村 | 下冲村 | 谷律村委会 |
104路 (巴士家园站→大观楼站)
巴士家园 - 教场北路口 - 教场中路 - 教场西路口 - 学府路口 - 昆明理工大学北门(学府路) - 冶金学校 - 虹山东路(景秀山庄小区) - 安全新村 - 人民新村 - 西站 - 昆医附二院(西园路) - 春晖小区 - 西园路口(茭菱路) - 近华浦路 - 近华浦路口 - 春苑小区 - 华夏中专 - 白马 - 大观路口 - 大观楼
121路 (昆师路口站→羊仙坡北路站)
昆师路口 - 人民新村 - 安全新村 - 虹山东路(锦绣庄园) - 学府路(阳光果香小区) - 羊仙坡 - 金家山 - 羊仙坡北路口 - 羊仙坡北路
C63路 (人民新村站→谷律村委会站)
人民新村 - 安全新村 - 虹山东路(景秀山庄小区) - 虹山新村(锦绣山庄小区) - 昆沙路口 - 观音寺(昆沙路) - 王筇路口 - 王筇路中段 - 王筇路西段 - 海源新村 - 海源村 - 龙院村 - 海源寺 - 海源寺车场 - 海屯路口 - 玉案山 - 筇竹寺 - 郊野公园 - 过磅房岔口 - 小哨村(西山区) - 碳窑村 - 上冲村 - 下冲村 - 谷律村委会
C65路 (西站客运站→三家村(西山区)站)
西站客运站 - 人民新村 - 安全新村 - 虹山南路 - 昆大线路口 - 昆医附二院(西园路) - 春晖小区 - 西园路口 - 丰宁小区 - 鑫园小区 - 西苑立交桥(西苑客运站) - 西市区干菜批发市场 - 西山区政府(兴苑路) - 兴苑路 - 张家村 - 德缘小区 - 下窑 - 西山区委党校 - 西山客运站 - 马街 - 马街(春雨路) - 电缆厂生活区南 - 电缆厂生活区 - 电缆厂生活区北 - 益宁路(西山客运站) - 马街上村 - 马街中村 - 宝红路口 - 五星湖岔口 - 动物研究所 - 花红大村 - 三家村(西山区)
空调104路 (巴士家园站→大观楼站)
巴士家园 - 教场北路口 - 教场中路 - 教场西路口 - 学府路口 - 昆明理工大学北门(学府路) - 冶金学校 - 虹山东路(景秀山庄小区) - 安全新村 - 人民新村 - 西站 - 昆医附二院(西园路) - 春晖小区 - 西园路口(茭菱路) - 近华浦路 - 近华浦路口 - 春苑小区 - 华夏中专 - 白马 - 大观路口 - 大观楼