八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明海埂公交车线路
海埂 公交车站
[公交车乘车指引]
昆明海埂在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)海埂的公交车线路有:135路。
135路
海埂公园站→海埂体训基地站
海埂公园
云南民族村
红塔路口
滇池卫城
兴体路
海埂
海埂体训基地
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-20:00
昆明海埂公交车线路
135路 (海埂公园站→海埂体训基地站)
海埂公园 - 云南民族村 - 红塔路口 - 滇池卫城 - 兴体路 - 海埂 - 海埂体训基地
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland