八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州223路公交车线路查询
常州公交车 223路 站牌
223路
邹区安基村委→邹区公交中心站
邹区安基村委
楼下村
颜家
灯城物流
戴庄村委
康庄大道
邹区牌楼
兴隆街
东方广场
邹区公交中心站
起点站首末车时间:06:42-17:48 终点站首末车时间:06:30-17:36
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
邹区安基村委 到 颜家 的公交车
2.
楼下村 到 灯城物流 的公交车
3.
颜家 到 戴庄村委 的公交车
4.
灯城物流 到 康庄大道 的公交车
5.
戴庄村委 到 邹区牌楼 的公交车
6.
康庄大道 到 兴隆街 的公交车
7.
邹区牌楼 到 东方广场 的公交车
8.
兴隆街 到 邹区公交中心站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland