八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州234-1路公交车线路查询
常州公交车 234-1路 站牌
234-1路
薛家公交中心站→吕墅
薛家公交中心站
丽园桥
薛家西站
庆阳路
汉江西路
河海西路︵
薛冶路
︶
宝菱重工
前进村委
前进村︵
薛冶路
︶
龙城大道︵
吕汤路
︶
后徐村
吕墅
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
薛家公交中心站 到 薛家西站 的公交车
2.
丽园桥 到 庆阳路 的公交车
3.
薛家西站 到 汉江西路 的公交车
4.
庆阳路 到 河海西路(薛冶路) 的公交车
5.
汉江西路 到 宝菱重工 的公交车
6.
河海西路(薛冶路) 到 前进村委 的公交车
7.
宝菱重工 到 前进村(薛冶路) 的公交车
8.
前进村委 到 龙城大道(吕汤路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland