常州公交车 261-2路 站牌
261-2路
龚家村→南洋广场
起点站首末车时间:06:40-17:25 终点站首末车时间:05:30-16:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龚家村 到 绿叶桥 的公交车
2. 五石塘 到 绿杨桥 的公交车
3. 南头村 到 花果桥 的公交车
4. 成章 到 南方卫材 的公交车
5. 成章北站 到 耀华玻璃厂 的公交车
6. 大干 到 立华公司 的公交车
7. 上埠 到 兄弟纺织 的公交车
8. 红月亮 到 张家村 的公交车
9. 龙严 到 西湖电机 的公交车
10. 嘉泽南 到 赵家塘(淹城路) 的公交车
11. 嘉泽镇 到 方氏印刷 的公交车
12. 中东集团 到 淹城生态园 的公交车
13. 晨山村委 到 长江村 的公交车
14. 紫薇园 到 前浜村 的公交车
15. 沈叶村 到 淹城公园 的公交车
16. 滆湖经济开发区西站 到 长虹路 的公交车
17. 腾龙路 到 广电路 的公交车
18. 兴湖路 到 定安路 的公交车
19. 滆湖经济开发区 到 人民路 的公交车
20. 绿叶桥 到 盛明大药房(人民商场) 的公交车
21. 绿杨桥 到 新时空服装城 的公交车
2. 五石塘 到 绿杨桥 的公交车
3. 南头村 到 花果桥 的公交车
4. 成章 到 南方卫材 的公交车
5. 成章北站 到 耀华玻璃厂 的公交车
6. 大干 到 立华公司 的公交车
7. 上埠 到 兄弟纺织 的公交车
8. 红月亮 到 张家村 的公交车
9. 龙严 到 西湖电机 的公交车
10. 嘉泽南 到 赵家塘(淹城路) 的公交车
11. 嘉泽镇 到 方氏印刷 的公交车
12. 中东集团 到 淹城生态园 的公交车
13. 晨山村委 到 长江村 的公交车
14. 紫薇园 到 前浜村 的公交车
15. 沈叶村 到 淹城公园 的公交车
16. 滆湖经济开发区西站 到 长虹路 的公交车
17. 腾龙路 到 广电路 的公交车
18. 兴湖路 到 定安路 的公交车
19. 滆湖经济开发区 到 人民路 的公交车
20. 绿叶桥 到 盛明大药房(人民商场) 的公交车
21. 绿杨桥 到 新时空服装城 的公交车