八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州3路公交车线路查询
常州公交车 3路 站牌
3路
白家桥→花园公交中心站
白家桥
高家弄
兆丰花苑
朝阳桥
东坡公园︵
儿童医院
︶
东太平桥
天宁寺
文化宫
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
怀德桥
会馆浜桥
马公桥
丽丰苑
花园新村
花园公交中心站
起点站首末车时间:20:55-23:50 终点站首末车时间:20:30-23:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
白家桥 到 东坡公园(儿童医院) 的公交车
2.
高家弄 到 东太平桥 的公交车
3.
兆丰花苑 到 天宁寺 的公交车
4.
朝阳桥 到 文化宫 的公交车
5.
东坡公园(儿童医院) 到 小营前 的公交车
6.
东太平桥 到 新世纪商城 的公交车
7.
天宁寺 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
8.
文化宫 到 怀德桥 的公交车
9.
小营前 到 会馆浜桥 的公交车
10.
新世纪商城 到 马公桥 的公交车
11.
瞿秋白纪念馆 到 丽丰苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland