常州公交车 308路 站牌
308路
灵台→火车站东广场公交回车场
起点站首末车时间:05:20-17:40 终点站首末车时间:05:30-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 灵台 到 前黄交警中队 的公交车
2. 农业银行 到 江苏恒昌机械 的公交车
3. 墙门 到 红旗桥(X206) 的公交车
4. 坝头 到 常州百家食品厂 的公交车
5. 寨桥中学 到 八房村 的公交车
6. 新街桥 到 胜西桥 的公交车
7. 寨桥医院 到 南夏墅 的公交车
8. 寨桥 到 江浪减速机厂 的公交车
9. 寨桥交管所 到 枉洚村 的公交车
10. 寨桥柴油机配件厂 到 沙沟村 的公交车
11. 国星电器公司 到 凤墅电子 的公交车
12. 高力彩钢板公司 到 潘塘 的公交车
13. 丁舍 到 纪墅 的公交车
14. 超宇集团 到 大沿桥 的公交车
15. 马家塘 到 鸣凰 的公交车
16. 南降村 到 北庙桥 的公交车
17. 前黄工商局 到 大墩 的公交车
18. 前黄房地产开发公司 到 刑村 的公交车
19. 前黄医院 到 小留 的公交车
20. 前黄交警中队 到 淹城公园 的公交车
21. 江苏恒昌机械 到 长虹路(南环线) 的公交车
2. 农业银行 到 江苏恒昌机械 的公交车
3. 墙门 到 红旗桥(X206) 的公交车
4. 坝头 到 常州百家食品厂 的公交车
5. 寨桥中学 到 八房村 的公交车
6. 新街桥 到 胜西桥 的公交车
7. 寨桥医院 到 南夏墅 的公交车
8. 寨桥 到 江浪减速机厂 的公交车
9. 寨桥交管所 到 枉洚村 的公交车
10. 寨桥柴油机配件厂 到 沙沟村 的公交车
11. 国星电器公司 到 凤墅电子 的公交车
12. 高力彩钢板公司 到 潘塘 的公交车
13. 丁舍 到 纪墅 的公交车
14. 超宇集团 到 大沿桥 的公交车
15. 马家塘 到 鸣凰 的公交车
16. 南降村 到 北庙桥 的公交车
17. 前黄工商局 到 大墩 的公交车
18. 前黄房地产开发公司 到 刑村 的公交车
19. 前黄医院 到 小留 的公交车
20. 前黄交警中队 到 淹城公园 的公交车
21. 江苏恒昌机械 到 长虹路(南环线) 的公交车