常州公交车 312-4路 站牌
312-4路
东安公交中心站→常州客运中心
东安公交中心站 | 亚飞桥 | 东安 | 东安北 | 人民大桥 | 铁本 | 大墩︵ 湟东南路 ︶ |
里墅村委 | 白洋塘 | 湟里高中 | 湟里 | 埠新东路︵ 湟里交管所 ︶ |
金鼎路 | 新湟北路 | 湟里交警中队 | 葛庄 | 闵市 | 成章 | 成章北站 | 大干 | 上埠 | 红月亮 | 龙严 | 嘉成公路 | 嘉泽南 | 嘉泽 | 嘉泽北 | 晨山 | 横埝 | 紫薇园 | 沈叶村 | 飞跃东桥 | 永明工业园 | 赵墅 | 礼河 | 霍庄 | 青云村 | 籍家村 | 丫河路口 | 霍家塘 | 牛塘 | 白家村 | 长江路 | 张家坝 | 何留村 | 长虹路︵ 淹城公园 ︶ |
广电路 | 定安路 | 人民路 | 聚湖路 | 中凉新村 | 常州三院 | 九洲服装城 | 常州电脑城 | 文化宫 | 公交集团公司 | 武进医院 | 常州客运中心 |
起点站首末车时间:07:05-16:40 终点站首末车时间:06:10-17:55
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东安公交中心站 到 大干 的公交车
2. 亚飞桥 到 上埠 的公交车
3. 东安 到 红月亮 的公交车
4. 东安北 到 龙严 的公交车
5. 人民大桥 到 嘉成公路 的公交车
6. 铁本 到 嘉泽南 的公交车
7. 大墩(湟东南路) 到 嘉泽 的公交车
8. 里墅村委 到 嘉泽北 的公交车
9. 白洋塘 到 晨山 的公交车
10. 湟里高中 到 横埝 的公交车
11. 湟里 到 紫薇园 的公交车
12. 埠新东路(湟里交管所) 到 沈叶村 的公交车
13. 金鼎路 到 飞跃东桥 的公交车
14. 新湟北路 到 永明工业园 的公交车
15. 湟里交警中队 到 赵墅 的公交车
16. 葛庄 到 礼河 的公交车
17. 闵市 到 霍庄 的公交车
18. 成章 到 青云村 的公交车
19. 成章北站 到 籍家村 的公交车
20. 大干 到 丫河路口 的公交车
21. 上埠 到 霍家塘 的公交车
2. 亚飞桥 到 上埠 的公交车
3. 东安 到 红月亮 的公交车
4. 东安北 到 龙严 的公交车
5. 人民大桥 到 嘉成公路 的公交车
6. 铁本 到 嘉泽南 的公交车
7. 大墩(湟东南路) 到 嘉泽 的公交车
8. 里墅村委 到 嘉泽北 的公交车
9. 白洋塘 到 晨山 的公交车
10. 湟里高中 到 横埝 的公交车
11. 湟里 到 紫薇园 的公交车
12. 埠新东路(湟里交管所) 到 沈叶村 的公交车
13. 金鼎路 到 飞跃东桥 的公交车
14. 新湟北路 到 永明工业园 的公交车
15. 湟里交警中队 到 赵墅 的公交车
16. 葛庄 到 礼河 的公交车
17. 闵市 到 霍庄 的公交车
18. 成章 到 青云村 的公交车
19. 成章北站 到 籍家村 的公交车
20. 大干 到 丫河路口 的公交车
21. 上埠 到 霍家塘 的公交车