常州公交车 315路 站牌
315路
常州客运中心→新沟桥
首末班车时间:05:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 常州客运中心 到 周塘桥 的公交车
2. 北环新村 到 西连头 的公交车
3. 红星美凯龙 到 奚巷 的公交车
4. 飞龙路竹林路 到 横山五一村 的公交车
5. 红梅东村 到 观岸桥 的公交车
6. 红梅文化站 到 丰北街 的公交车
7. 九龙小商品市场 到 丰北村东 的公交车
8. 物流公司 到 南王村(江南路) 的公交车
9. 三里庵 到 蔡岐村西 的公交车
10. 高士桥 到 蔡岐村 的公交车
11. 青龙 到 延陵村南 的公交车
12. 美吉特科技五金城(飞牛纺织) 到 延陵村 的公交车
13. 巾被总厂 到 延陵村中 的公交车
14. 史家桥 到 延陵村北 的公交车
15. 天主堂 到 冯家村 的公交车
16. 东青西站 到 三河口中学 的公交车
17. 东青医院 到 三河口人民桥 的公交车
18. 白茅 到 三河口广场 的公交车
19. 花苑 到 牟家村 的公交车
20. 周塘桥 到 三河口村委 的公交车
21. 西连头 到 袁家村南 的公交车
2. 北环新村 到 西连头 的公交车
3. 红星美凯龙 到 奚巷 的公交车
4. 飞龙路竹林路 到 横山五一村 的公交车
5. 红梅东村 到 观岸桥 的公交车
6. 红梅文化站 到 丰北街 的公交车
7. 九龙小商品市场 到 丰北村东 的公交车
8. 物流公司 到 南王村(江南路) 的公交车
9. 三里庵 到 蔡岐村西 的公交车
10. 高士桥 到 蔡岐村 的公交车
11. 青龙 到 延陵村南 的公交车
12. 美吉特科技五金城(飞牛纺织) 到 延陵村 的公交车
13. 巾被总厂 到 延陵村中 的公交车
14. 史家桥 到 延陵村北 的公交车
15. 天主堂 到 冯家村 的公交车
16. 东青西站 到 三河口中学 的公交车
17. 东青医院 到 三河口人民桥 的公交车
18. 白茅 到 三河口广场 的公交车
19. 花苑 到 牟家村 的公交车
20. 周塘桥 到 三河口村委 的公交车
21. 西连头 到 袁家村南 的公交车