常州公交车 316路 站牌
316路
火车站→太滆
火车站 | 长途汽车站 | 文化宫 | 兰陵 | 第三医院 | 中凉新村 | 武进电大 | 桥北中学 | 武柴厂 | 武进电机厂 | 湖塘公交中心站 | 红旗布厂 | 针纺城 | 湖塘乐购 | 公安干校 | 长安路 | 武进交通局 | 市政处 | 第五汽车公司 | 教师进修学校 | 大华村 | 永宁桥 | 好利医用品公司 | 大成雕塑 | 美欧电子有限公司 | 河口村 | 浜头村 | 天发加油站 | 前进纺织 | 永胜河一号桥 | 前黄镇政府 | 惠普药业 | 前黄收费站 | 运村 | 漕桥 | 雪堰 | 太滆 |
首末班车时间:07:20-17:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 武进电机厂 的公交车
2. 长途汽车站 到 湖塘公交中心站 的公交车
3. 文化宫 到 红旗布厂 的公交车
4. 兰陵 到 针纺城 的公交车
5. 第三医院 到 湖塘乐购 的公交车
6. 中凉新村 到 公安干校 的公交车
7. 武进电大 到 长安路 的公交车
8. 桥北中学 到 武进交通局 的公交车
9. 武柴厂 到 市政处 的公交车
10. 武进电机厂 到 第五汽车公司 的公交车
11. 湖塘公交中心站 到 教师进修学校 的公交车
12. 红旗布厂 到 大华村 的公交车
13. 针纺城 到 永宁桥 的公交车
14. 湖塘乐购 到 好利医用品公司 的公交车
15. 公安干校 到 大成雕塑 的公交车
16. 长安路 到 美欧电子有限公司 的公交车
17. 武进交通局 到 河口村 的公交车
18. 市政处 到 浜头村 的公交车
19. 第五汽车公司 到 天发加油站 的公交车
20. 教师进修学校 到 前进纺织 的公交车
21. 大华村 到 永胜河一号桥 的公交车
2. 长途汽车站 到 湖塘公交中心站 的公交车
3. 文化宫 到 红旗布厂 的公交车
4. 兰陵 到 针纺城 的公交车
5. 第三医院 到 湖塘乐购 的公交车
6. 中凉新村 到 公安干校 的公交车
7. 武进电大 到 长安路 的公交车
8. 桥北中学 到 武进交通局 的公交车
9. 武柴厂 到 市政处 的公交车
10. 武进电机厂 到 第五汽车公司 的公交车
11. 湖塘公交中心站 到 教师进修学校 的公交车
12. 红旗布厂 到 大华村 的公交车
13. 针纺城 到 永宁桥 的公交车
14. 湖塘乐购 到 好利医用品公司 的公交车
15. 公安干校 到 大成雕塑 的公交车
16. 长安路 到 美欧电子有限公司 的公交车
17. 武进交通局 到 河口村 的公交车
18. 市政处 到 浜头村 的公交车
19. 第五汽车公司 到 天发加油站 的公交车
20. 教师进修学校 到 前进纺织 的公交车
21. 大华村 到 永胜河一号桥 的公交车