常州公交车 41路 站牌
41路
汤庄商贸中心→火车站公交中心站
首末班车时间:06:00-18:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 汤庄商贸中心 到 包家塘(黄河西路) 的公交车
2. 同心园北门 到 黄河西路吕汤路 的公交车
3. 同心园 到 野田里 的公交车
4. 汤庄同德园 到 朱家村 的公交车
5. 同德园西门 到 龙城大道吕汤路 的公交车
6. 黄河西路叶汤路 到 前进村 的公交车
7. 增光桥 到 龙城大道新冶路 的公交车
8. 卢家桥 到 新前路 的公交车
9. 高坤弄 到 凌家村委 的公交车
10. 包家塘(黄河西路) 到 新冶路新龙路 的公交车
11. 黄河西路吕汤路 到 陈钟顾村 的公交车
12. 野田里 到 常州荷园 的公交车
13. 朱家村 到 新庆路新龙路 的公交车
14. 龙城大道吕汤路 到 新康花园 的公交车
15. 前进村 到 新闸民营工业园 的公交车
16. 龙城大道新冶路 到 中村 的公交车
17. 新前路 到 新昌路龙江路 的公交车
18. 凌家村委 到 五星桥北 的公交车
19. 新冶路新龙路 到 五星桥东 的公交车
20. 陈钟顾村 到 客车厂 的公交车
21. 常州荷园 到 新新村委 的公交车
2. 同心园北门 到 黄河西路吕汤路 的公交车
3. 同心园 到 野田里 的公交车
4. 汤庄同德园 到 朱家村 的公交车
5. 同德园西门 到 龙城大道吕汤路 的公交车
6. 黄河西路叶汤路 到 前进村 的公交车
7. 增光桥 到 龙城大道新冶路 的公交车
8. 卢家桥 到 新前路 的公交车
9. 高坤弄 到 凌家村委 的公交车
10. 包家塘(黄河西路) 到 新冶路新龙路 的公交车
11. 黄河西路吕汤路 到 陈钟顾村 的公交车
12. 野田里 到 常州荷园 的公交车
13. 朱家村 到 新庆路新龙路 的公交车
14. 龙城大道吕汤路 到 新康花园 的公交车
15. 前进村 到 新闸民营工业园 的公交车
16. 龙城大道新冶路 到 中村 的公交车
17. 新前路 到 新昌路龙江路 的公交车
18. 凌家村委 到 五星桥北 的公交车
19. 新冶路新龙路 到 五星桥东 的公交车
20. 陈钟顾村 到 客车厂 的公交车
21. 常州荷园 到 新新村委 的公交车