郑州公交车 152路 站牌
152路
郑州交通技师学院→民主路北京华联
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郑州交通技师学院 到 经开第三大街经南三路 的公交车
2. 郑州市八十五中 到 惠安手外医院 的公交车
3. 郑州市第一看守所 到 经开第三大街经北二路 的公交车
4. 经开第三大街经南四路 到 双塔涂料公司 的公交车
5. 经开第三大街经南三路 到 经开第三大街经北四路 的公交车
6. 惠安手外医院 到 黄河东路列里路 的公交车
7. 经开第三大街经北二路 到 黄河东路永平路 的公交车
8. 双塔涂料公司 到 黄河东路万通街 的公交车
9. 经开第三大街经北四路 到 黄河东路商都路 的公交车
10. 黄河东路列里路 到 管城中医院 的公交车
11. 黄河东路永平路 到 商都路十里铺 的公交车
12. 黄河东路万通街 到 东建材 的公交车
13. 黄河东路商都路 到 郑汴路商贸路站 的公交车
14. 管城中医院 到 郑汴路商品大世界 的公交车
15. 商都路十里铺 到 集美家私城 的公交车
16. 东建材 到 郑汴路东明路 的公交车
17. 郑汴路商贸路站 到 东门口 的公交车
18. 郑汴路商品大世界 到 市第一人民医院 的公交车
19. 集美家私城 到 紫荆山路商城路 的公交车
20. 郑汴路东明路 到 管城区委 的公交车
21. 东门口 到 市体育场 的公交车
2. 郑州市八十五中 到 惠安手外医院 的公交车
3. 郑州市第一看守所 到 经开第三大街经北二路 的公交车
4. 经开第三大街经南四路 到 双塔涂料公司 的公交车
5. 经开第三大街经南三路 到 经开第三大街经北四路 的公交车
6. 惠安手外医院 到 黄河东路列里路 的公交车
7. 经开第三大街经北二路 到 黄河东路永平路 的公交车
8. 双塔涂料公司 到 黄河东路万通街 的公交车
9. 经开第三大街经北四路 到 黄河东路商都路 的公交车
10. 黄河东路列里路 到 管城中医院 的公交车
11. 黄河东路永平路 到 商都路十里铺 的公交车
12. 黄河东路万通街 到 东建材 的公交车
13. 黄河东路商都路 到 郑汴路商贸路站 的公交车
14. 管城中医院 到 郑汴路商品大世界 的公交车
15. 商都路十里铺 到 集美家私城 的公交车
16. 东建材 到 郑汴路东明路 的公交车
17. 郑汴路商贸路站 到 东门口 的公交车
18. 郑汴路商品大世界 到 市第一人民医院 的公交车
19. 集美家私城 到 紫荆山路商城路 的公交车
20. 郑汴路东明路 到 管城区委 的公交车
21. 东门口 到 市体育场 的公交车