八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州49路公交车线路查询
常州公交车 49路 站牌
49路
浦西村委→西夏墅公交中心站
浦西村委
浦西大街
浦河桥
浦河实验学校
新口庄村委
银山路
日月山路
太行山路
西夏墅镇政府
西夏墅北站
西夏墅公交中心站
起点站首末车时间:06:46-18:16 终点站首末车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
浦西村委 到 浦河桥 的公交车
2.
浦西大街 到 浦河实验学校 的公交车
3.
浦河桥 到 新口庄村委 的公交车
4.
浦河实验学校 到 银山路 的公交车
5.
新口庄村委 到 日月山路 的公交车
6.
银山路 到 太行山路 的公交车
7.
日月山路 到 西夏墅镇政府 的公交车
8.
太行山路 到 西夏墅北站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland